Маршрутизаторы

Сортировка:
Показать:
Адаптер Buffalo WLI-UC-G300HP-RU USB .11n/300Мбит/с
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТочка доступаСрок гарантии12 мес...
1645.00 р.
Адаптер Buffalo WLI-UC-GNHP-RU USB .11n/150Мбит/с
..
1086.00 р.
Антенна Zyxel Ext 300 Комплект для подключения внешней антенны
ХарактеристикаЗначение Основные характеристики1-й диапазон, частота2.4 ГГцDHCP-серверДАWEB-ин..
2940.00 р.
Беспроводная точка доступа D-Link DAP-1320 802.11n wf
Wi-FiХарактеристикаЗначение Основные характеристикиВес69 граммВходной интерфейсWi-FiПоддержка..
1050.00 р.
Беспроводной маршрутизатор Asus RT-AC52U 802.11n 433+300Mbps dual-band USB2.0 Printer/FTP Server GigaLAN
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиDHCP-серверДАFTP-серверДАWEB-интерфейс управлен..
6831.00 р.
Беспроводной маршрутизатор Asus RT-AC56U 802.11n 867Mbps dual-band USB3.0 Printer/FTP Server GigaLAN
ХарактеристикаЗначение Основные характеристики1-й диапазон, частота2.4 ГГц2-й диапазон, часто..
5859.00 р.
Беспроводной маршрутизатор Asus RT-AC68U 802.11n 1900Mbps dual-band USB3.0 Printer/FTP Server GigaLAN
ХарактеристикаЗначение Основные характеристики1-й диапазон, частота2.4 ГГц2-й диапазон, часто..
7758.00 р.
Беспроводной маршрутизатор Asus RT-N18U 802.11n 600Mbps USB3.0 Printer/FTP Server GigaLan
ХарактеристикаЗначение Основные характеристики1-й диапазон, частота2.4 ГГцDHCP-серверДАFTP-се..
3825.00 р.
Беспроводной маршрутизатор Asus RT-N66W 802.11n 450Mbps dual-band USB Printer/FTP Server GigaLAN
ХарактеристикаЗначение Основные характеристики1-й диапазон, частота2.4 ГГц2-й диапазон, часто..
6152.00 р.
Беспроводной маршрутизатор Buffalo WBMR-HP-GNV2-RU ADSL .11n/150Мбит/с/4LAN FE/без IPTV
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипБеспроводной маршрутизатор..
936.00 р.
Беспроводной маршрутизатор Buffalo WCR-HP-GN-RU .11n/150Мбит/с/4LAN FE/без IPTV
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипБеспроводной маршрутизатор..
2403.00 р.
Беспроводной маршрутизатор Buffalo WHR-HP-G300N-RU .11n/300Мбит/с/4LAN FE/без IPTV
ХарактеристикаЗначение Основные характеристики1-й диапазон, частота2.4 ГГцВходной интерфейс10..
1809.00 р.
Беспроводной маршрутизатор Buffalo WZR-1750DHP-RU 11ac/1300Mbps + .11n/450Mbps/4xGE/USB3.0/Parental control
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипБеспроводной маршрутизатор..
6009.00 р.
Беспроводной маршрутизатор D-Link DAP-1360/B/D1A 802.11n Wireless multimode router wf
ХарактеристикаЗначение Основные характеристики1-й диапазон, частота2.4 ГГцWEB-интерфейс управ..
959.00 р.
Беспроводной маршрутизатор D-Link DIR-628 Dual Band 802.11a/g/n 4x10/100TX 1xWAN 1xUSB 2.0
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиDHCP-серверДАWEB-интерфейс управленияДАВес380 г..
2889.00 р.
Беспроводной маршрутизатор D-Link DIR-806A/RU/A1A 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, возможность одновременной работы
ХарактеристикаЗначение Основные характеристики1-й диапазон, частота2.4 ГГц2-й диапазон, часто..
2009.00 р.
Беспроводной маршрутизатор D-Link DIR-860L AC1200 Dual Band Gigabit 802.11ac WF
ХарактеристикаЗначение Основные характеристики1-й диапазон, частота2.4 ГГц2-й диапазон, часто..
5520.00 р.
Беспроводной маршрутизатор D-Link DSL-2650U/RA/U1A ADSL/Ethernet/3g Router with Wireless N 150
ХарактеристикаЗначение Основные характеристики1-й диапазон, частота2.4 ГГцADSLADSL2+DHCP-серв..
1316.00 р.
Беспроводной маршрутизатор Netgear (DGND3300-100PES) 300Mbps, 802.11n, ADSL2+, 4xLAN 100BaseTx
ХарактеристикаЗначение Основные характеристики1-й диапазон, частота2.4 ГГц2-й диапазон, часто..
8256.00 р.
Беспроводной маршрутизатор Netgear (DGND3700-100PES) 600Mbps, 802.11n, ADSL2+, 4xLAN 1000BaseT
ADSLХарактеристикаЗначение Основные характеристикиADSLADSL2+DHCP-серверДАFTP-серверДАWEB-инте..
11887.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристики1-й диапазон, частота2.4 ГГцWEB-интерфейс управ..
800.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристики1-й диапазон, частота2.4 ГГцDHCP-серверДАWEB-ин..
1146.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристики1-й диапазон, частота2.4 ГГц2-й диапазон, часто..
7046.00 р.
Беспроводной маршрутизатор Netgear (R6300-100PES) 802.11ac 450+1300Mbps. 4xLAN 1xWAN GE 2xUSB IPTV
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиDHCP-серверДАFTP-серверДАВес654 граммВходной ин..
10139.00 р.
Беспроводной маршрутизатор Netgear (WNDR3800-100RUS) 600Mbps. 11n. 2.4 or 5GHz. 1xWAN. 4xLAN GE. USB
4 порта 10/100/1000BASE-TX, USB-порт, 802.11b, 802.11g, 802.11n 2.4 ГГц, 300 Мбит/с, 802.11n 5 ГГц, ..
2810.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристики1-й диапазон, частота2.4 ГГц2-й диапазон, часто..
3137.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиDHCP-серверДАFTP-серверДАWEB-интерфейс управлен..
1259.00 р.
Беспроводной маршрутизатор NetGear R7000-100Pes R7000-100Pes
ХарактеристикаЗначение Основные характеристики1-й диапазон, частота2.4 ГГц2-й диапазон, часто..
9222.00 р.
Беспроводной маршрутизатор TP-Link TL-MR3040 802.11b/g/n 150Mbps USB Li-Ion
ХарактеристикаЗначение Основные характеристики1-й диапазон, частота2.4 ГГцDHCP-серверДАВес94 ..
1232.00 р.
Беспроводной роутер TP-Link TL-WR743ND
ХарактеристикаЗначение Основные характеристики1-й диапазон, частота2.4 ГГцDHCP-серверДАWEB-ин..
990.00 р.
Встраиваемая в стену точка доступа ZyXEL NWA1300-NJ (Single-Pack) Wi-Fi 802.11b/g/n
ХарактеристикаЗначение Основные характеристики1-й диапазон, частота2.4 ГГцWEB-интерфейс управ..
13515.00 р.
Гигабитный Wi-Fi роутер TRENDNET TEW-639GR стандарта 802.11n 300 Мбит/с
ХарактеристикаЗначение Основные характеристики1-й диапазон, частота2.4 ГГцFTP-серверДАWEB-инт..
4522.00 р.
Интернет-центр Zyxel (KEENETIC VOX) ADSL
ХарактеристикаЗначение Основные характеристики1-й диапазон, частота2.4 ГГцADSLADSL2+DHCP-серв..
3444.00 р.
Интернет-центр Zyxel Keenetic 4G II (Keenetic 4G II) 10/100BASE-TX, 4G
ХарактеристикаЗначение Основные характеристики1-й диапазон, частота2.4 ГГцDHCP-серверДАWEB-ин..
1637.00 р.
Интернет-центр Zyxel Keenetic 4G III (Rev.B) 10/100BASE-TX/4G
..
1702.00 р.
Интернет-центр Zyxel Keenetic Lite III (KEENETIC LITE III) Wi-Fi
ХарактеристикаЗначение Основные характеристики1-й диапазон, частота2.4 ГГцDHCP-серверДАWEB-ин..
1708.00 р.
Интернет-центр Zyxel Keenetic Lite III (Rev.B) 10/100BASE-TX
..
1404.00 р.
Интернет-центр Zyxel Keenetic Omni II (KEENETIC OMNI II) Wi-Fi
ХарактеристикаЗначение Основные характеристики1-й диапазон, частота2.4 ГГцDHCP-серверДАFTP-се..
1897.00 р.
Интернет-центр Zyxel Keenetic Start (KEENETIC START II) 10/100BASE-TX
(KEENETIC START II) 10, 100BASE-TXХарактеристикаЗначение Основные характеристикиDHCP-серверДА..
1144.00 р.
Интернет-центр Zyxel Keenetic Start (Keenetic Start) 10/100BASE-TX
ХарактеристикаЗначение Основные характеристики1-й диапазон, частота2.4 ГГцWEB-интерфейс управ..
1141.00 р.
Кабель ZyXEL СВЧ кабель N-type(male) - N-type(male) 9 м (LMR400-N-9m)
дисплей: монохромный; питание: сетевой адаптер; цвет: белыйХарактеристикаЗначение Основные ха..
2095.00 р.
Коммутатор D-Link DGS-1008D/J2A неуправляемый настольный 8x10/100/1000BASE-T
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиВес0.24 кгОсобенностиАвтоматическое определение..
1282.00 р.
Коммутатор Ethernet D-LINKDES-3200-10/C1A  31.08369-2
управляемый, настольный, порты 10-100Base-TX: 8 шт., порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 1 шт., из н..
9763.00 р.
Коммутатор NetGear (GS116E-200PES) 16-портов 10/100/1000BASE-T ProSafe Plus с внешним блоком питания и функциями энергосбережения, управление через GUI
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиВес0.81 кгРазмеры287x27x103ммТипнеуправляемыйПо..
5495.00 р.
Коммутатор TP-Link (TL-SF1005D) 5-портов 10/100Mbit/s
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиОсобенностиКонтроль потока IEEE 802.3x обеспечи..
342.00 р.
Коммутатор TP-link TL-SG1016 (16UTP 10/100/1000Mbps)
16x10, 100, 1000BASE-TХарактеристикаЗначение Основные характеристикиСрок гарантии12 мес.Порты..
3205.00 р.
Коммутатор TP-Link TL-SG1016D, 16 портов Ethernet 1000 Мбит/с
..
2767.00 р.
Коммутатор TP-Link TL-SG3210 JetStream 8-Port Gigabit L2 Lite Managed Switch with 2 SFP Slots
..
7344.00 р.
Коммутатор Upvel US-5F 5x10/100BASE-TX
порты 10-100Base-TX: 5 шт.ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиВес0.128 кгРазмеры100..
335.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиDHCP-серверДАWEB-интерфейс управленияДАВнешние ..
736.00 р.
Маршрутизатор Acorp WR-300N 802.11n 300Mbps (1 WAN, 4 LAN)
ХарактеристикаЗначение Основные характеристики1-й диапазон, частота2.4 ГГцDHCP-серверДАWEB-ин..
1098.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиDHCP-серверДАFTP-серверДАВнешние антенны2Входно..
1524.00 р.
Маршрутизатор Allied Telesis (AT-AR4050S-51) 3.75G
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиВес1700 граммВходной интерфейс3.75GКол-во порто..
39438.00 р.
Маршрутизатор Allied Telesis (AT-AR4050S-51) 3.75G
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиВес1700 граммВходной интерфейс3.75GКол-во порто..
33424.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиDHCP-серверДАВес1750 граммВходной интерфейс10/1..
33183.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиВес1940 граммВходной интерфейс10/100BASE-TXКол-..
43235.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиDHCP-серверДАВес2950 граммВходной интерфейс10/1..
105561.00 р.
Маршрутизатор Allied Telesis AT-AR415S (AT-AR415S) 10/100BASE-TX
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиDHCP-серверДАВес1750 граммВходной интерфейс10/1..
40734.00 р.
Маршрутизатор D-Link (DGS-1008D) 1000BASE-T
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипнеуправляемыйПорты 10/100/1000BASE-T8Установ..
2314.00 р.
Маршрутизатор D-Link (DIR-140L/RU/A1A) 10/100BASE-TX
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиDHCP-серверДАWEB-интерфейс управленияДАВес245 г..
2632.00 р.
Последние новости Ribiu-Ryazan.ru
После реструктуризации Toshiba сосредоточится на японском рынке
Слухи о намерениях Toshiba куда-то пристроить бизнес по выпуску телевизоров обсуждались уже давно - тем более, что в Европе и США компания уже "сдаёт в аренду" свою торговую марку, разрешая сторонним производителям продавать телевизоры с фирменными шильдиками. Вчера японская корпорация Toshiba обнародовала общие положения плана.. 
22 декабря 2015 10:47:33
 
 
Apple наняла на работу Карлсона и еще шесть специалистов по разработке автономных электромобилей
Компания Apple недавно наняла Джейми Карлсона (Jamie Carlson), старшего инженера компании Tesla Motors, выпускающей электромобили. Как утверждает источник, это лишь часть усилий Apple, направленных на формирование коллектива специалистов по разработке автономных электромобилей. 
23 августа 2015 19:30:22
 
 
Производителям материнских плат вряд ли суждено продать в этом году намеченный объём продукции
Завершается первый квартал года, а это значит, что весь первый месяц следующего квартала нас будут атаковать аналитические записки и квартальные отчёты с сопутствующими прогнозами. Тайваньские источники в лице ресурса DigiTimes уже заявляют
 
01 апреля 2015 11:37:58
 
 
Google демонстрирует новую версию очков Glass избранным партнёрам

Как известно, корпорация Google решила свернуть программу публичных испытаний "умных" очков Glass первого поколения, а заодно начать работу над устройством второго поколения в более секретных условиях, желая создать конечный продукт "с чистого листа". 
23 февраля 2015 23:50:17
 
 
Лидерами продаж SSD-накопителей в 4 квартале 2014 года стали Samsung, SanDisk и Intel

Аналитики компании Trendfocus подвели итоги четёртого квартала 2014 года. По их подсчётам, на глобальный рынок в этот период времени было поставлено почти 23 млн. твердотельных накопителей на флеш-памяти.
 
23 февраля 2015 23:46:27
 
 
Гибридные процессоры AMD Carrizo будут содержать 3,1 млрд транзисторов на ограниченной площади

С 22 по 26 февраля пройдёт ежегодная конференция ISSCC 2015. На этом мероприятии традиционно принято рассказывать о достижениях компаний в создании вычислительных архитектур. Доклад компании AMD об архитектуре процессоров Carrizo ожидается 23 февраля. 
23 февраля 2015 23:16:34