Салон красоты свадебные прически салоне красоты цены, фото работ Fashion Studio.

Трансиверы

Сортировка:
Показать:
Коммутатор Allied Telesis (AT-FS708/POE) 8 port 10/100 unmanaged POE with 1 SFP uplink
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиВес1.9 кгКол-во портов с поддержкой PoE1Порты 1..
5778.00 р.
Конвертер D-Link DMC-700SC/B9A
..
4642.00 р.
Медиаконвертер MlaxLink ML-GU-SFP
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМедиаконвертер..
1756.00 р.
Модуль Allied Telesis (AT-CV1KSS)  Media Blade SFP to SFP
..
9560.00 р.
Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-13) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
8110.00 р.
Модуль Allied Telesis (AT-SPBD10-14) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
8202.00 р.
Модуль Allied Telesis (AT-SPEX) 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
5205.00 р.
Модуль Allied Telesis (AT-SPSX) 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
3118.00 р.
Модуль D-Link DEM-220T, 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиГарантия12 мес.Сайт производителяwww.dlink.ruСт..
1126.00 р.
Модуль Netgear (AXM762-10000S) Optical 10GBase-LR SFP+ up to 10km. single mode cable. LC connector
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодульСрок гарантии12 мес...
53323.00 р.
Модуль SFP MlaxLink ML-MM-850-1G SFP 1000 Base - SX 850nm/LC/550M/MM
..
2154.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
7241.00 р.
Трансивер D-Link 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP up to 40km, LC connector (DEM-331T)
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
8935.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
1017.00 р.
Трансивер D-Link 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber, 20km, SC (DMC-920R)
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
3469.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
7461.00 р.
Трансивер D-Link 1000Base-T to 1000Base-LX (up to 15 km, SC) Single Fiber Bi-Direction (DMC-1910T)
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
20273.00 р.
Трансивер D-Link DEM-220R 100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 nm)
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиГарантия12 мес.Сайт производителяwww.dlink.ruСт..
1076.00 р.
Трансивер D-Link DEM-310GT/10 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver упаковка 10шт
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
11909.00 р.
Трансивер D-Link DEM-312GT2/10/E1A 1000BASE-LX Multi-mode 2KM SFP 3.3V Duplex LC (10pcs)
..
44157.00 р.
Трансивер D-Link DEM-431XT 10GBASE-SR SFP+ Transceiver w/o DDM 3.3V
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
10307.00 р.
Трансивер D-Link DEM-431XT-DD 10GBASE-SR SFP+ with DDM 3.3V
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
12839.00 р.
Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD 10GBASE-LR BiDi SFP+  w/o DDM 3.3V
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
20529.00 р.
Трансивер D-Link DEM-436XT-BXU 10GBASE-LR BiDi SFP+  w/o DDM 3.3V
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
15425.00 р.
Трансивер D-Link DMC-1910R/A8A
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
8775.00 р.
Трансивер D-Link DMC-1910R/A9A
..
8164.00 р.
Трансивер D-Link DMC-1910T/A8A
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
18334.00 р.
Трансивер D-Link DMC-1910T/A9A
..
17704.00 р.
Трансивер D-Link DMC-920R восстановленные без уп.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
4367.00 р.
Трансивер D-Link DMC-920R/B9A
..
4016.00 р.
Трансивер D-Link DMC-920R_RFB Б/У восстановленный без уп
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
966.00 р.
Трансивер D-Link DMC-920T восстановленные без уп.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
4159.00 р.
Трансивер D-Link DMC-920T_RFB Б/У восстановленные без уп.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
648.00 р.
Трансивер Fluke SFP-1000LX LX Gig Fiber DDM SFP transceiver
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
20375.00 р.
Трансивер Fluke SFP-1000SX SX Gig Fiber DDM SFP transceiver
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
14768.00 р.
Трансивер Fluke SFP-100FX 100Base-FX Fiber DDM SFP transceiver
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
14988.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
26195.00 р.
Трансивер HP (J9142B) ProCurve 1000-BX-D SFP-LC Mini-GBIC
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
67012.00 р.
Трансивер HP (J9143B) ProCurve 1000-BX-U SFP-LC Mini-GBIC
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
67012.00 р.
Трансивер HP (J9151A) ProCurve 10-GbE SFP+ LR
..
81422.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
14328.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
90197.00 р.
Трансивер HP (JD094B) X130 10G SFP+ LC LR
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
169497.00 р.
Трансивер HP (JD118B) X120 1G SFP LC SX
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
10594.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
28284.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
18948.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
10045.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
9922.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
4454.00 р.
Трансивер HP X110 100M SFP LC FX Transceiver (JD102B)
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
13769.00 р.
Трансивер Huawei OMXD30000 Optical Transceiver SFP+10G Multi-mode Module(850nm 0.3km LC)
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
26581.00 р.
Трансивер Huawei OMXD30000 S5700 SPARES Optical Transceiver SFP+10G Multi-mode Module(850nm 0.3km LC)
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансиверСрок гарантии12 мес...
26581.00 р.
Трансивер Huawei SFP-10G-USR 02310MNW
..
8466.00 р.
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM 1310 1310nm 10km LC
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
11664.00 р.
Трансивер Huawei V100114912 02315200 eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm, 10km, LC)
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
10411.00 р.
Трансивер MlaxLink ML-09R оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1550/1310 нм-155 Мб/с
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
759.00 р.
Трансивер MlaxLink ML-09T оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1310/1550 нм-155 Мб/с
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
582.00 р.
Трансивер MlaxLink ML-10GT (another soft) 1Гбит/c два волокна SM 2xLC 1310 нм до 20 км
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
609.00 р.
Трансивер MlaxLink ML-10R оптический одноволоконный SFP-WDM-03 км-1550/1310 нм-1,25 Гб/с
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
537.00 р.
Трансивер MlaxLink ML-30R оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1550/1310 нм-1,25 Гб/с
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
1267.00 р.
Последние новости Ribiu-Ryazan.ru
После реструктуризации Toshiba сосредоточится на японском рынке
Слухи о намерениях Toshiba куда-то пристроить бизнес по выпуску телевизоров обсуждались уже давно - тем более, что в Европе и США компания уже "сдаёт в аренду" свою торговую марку, разрешая сторонним производителям продавать телевизоры с фирменными шильдиками. Вчера японская корпорация Toshiba обнародовала общие положения плана.. 
22 декабря 2015 10:47:33
 
 
Apple наняла на работу Карлсона и еще шесть специалистов по разработке автономных электромобилей
Компания Apple недавно наняла Джейми Карлсона (Jamie Carlson), старшего инженера компании Tesla Motors, выпускающей электромобили. Как утверждает источник, это лишь часть усилий Apple, направленных на формирование коллектива специалистов по разработке автономных электромобилей. 
23 августа 2015 19:30:22
 
 
Производителям материнских плат вряд ли суждено продать в этом году намеченный объём продукции
Завершается первый квартал года, а это значит, что весь первый месяц следующего квартала нас будут атаковать аналитические записки и квартальные отчёты с сопутствующими прогнозами. Тайваньские источники в лице ресурса DigiTimes уже заявляют
 
01 апреля 2015 11:37:58
 
 
Google демонстрирует новую версию очков Glass избранным партнёрам

Как известно, корпорация Google решила свернуть программу публичных испытаний "умных" очков Glass первого поколения, а заодно начать работу над устройством второго поколения в более секретных условиях, желая создать конечный продукт "с чистого листа". 
23 февраля 2015 23:50:17
 
 
Лидерами продаж SSD-накопителей в 4 квартале 2014 года стали Samsung, SanDisk и Intel

Аналитики компании Trendfocus подвели итоги четёртого квартала 2014 года. По их подсчётам, на глобальный рынок в этот период времени было поставлено почти 23 млн. твердотельных накопителей на флеш-памяти.
 
23 февраля 2015 23:46:27
 
 
Гибридные процессоры AMD Carrizo будут содержать 3,1 млрд транзисторов на ограниченной площади

С 22 по 26 февраля пройдёт ежегодная конференция ISSCC 2015. На этом мероприятии традиционно принято рассказывать о достижениях компаний в создании вычислительных архитектур. Доклад компании AMD об архитектуре процессоров Carrizo ожидается 23 февраля. 
23 февраля 2015 23:16:34