Модули оптические

Сортировка:
Показать:
Адаптер TP-Link TL-WN823N
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиАнтенна, типвстроеннаяИнтерфейс с компьютеромUS..
461.00 р.
Блок питания Allied Telesis AT-PWR250-50 250 W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 models
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипБлок питанияСрок гарантии24 мес...
27214.00 р.
Блок питания HP (JC680A) A58x0AF 650W
..
35550.00 р.
Блок питания Huawei 02310PTH  IT1MP2KM
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипБлок питания..
13932.00 р.
ИБП Huawei 02290141 UPS2000-G1-1K
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипИБП..
16947.00 р.
ИБП Huawei UPS2000-G1-1K
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипИБП..
20708.00 р.
Карта Allied Telesis (AT-CV5M02) Converteon Management Card
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипПлата управления..
17042.00 р.
Медиаконвертер Huawei BC0MESMCE600
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМедиаконвертер..
7906.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
5064.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
5844.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
4782.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
2727.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
5238.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
5612.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
107892.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
8218.00 р.
Модуль Allied Telesis AT-CM3K0S
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодульСрок гарантии24 мес...
13888.00 р.
Модуль Allied Telesis AT-CV5001AC-60 AC Power Supply for AT-CV5001
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипБлок питания..
25847.00 р.
Модуль D-Link 1-port SFP LX Single-mode Fiber Transceiver up to 10km(DEM-310GT)
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
1209.00 р.
Модуль D-Link 10 Gb Ethernet, 1 XFP, compatible with DGS-34xx series Gigabit switches (DEM-410X)
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
22716.00 р.
Модуль D-Link DEM-211 100BASE-FX Multi-Mode 2KM SFP Transceiver
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
1319.00 р.
Модуль D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional)
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
1077.00 р.
Модуль D-Link DEM-302S-BXU SFP 1 порт 1000Base-BX питание 3.3В WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
900.00 р.
Модуль D-Link DEM-302S-LX 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)Transmitting and
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
987.00 р.
Модуль D-Link DEM-432XT 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (w/o DDM), 3.3V
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
12930.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
14112.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
41968.00 р.
Модуль D-Link DXS-3600-EM-Stack/A1A 2 x 120G CXP physical stacking module for DXS-3600-32S/B1AEI
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
32543.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодульСрок гарантии12 мес...
6055.00 р.
Модуль DELL PCT62xx Stacking Module, 48Gbps, inc 1m cable (409-10008)
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
11833.00 р.
Модуль Dlink 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km) (DEM-330R)
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
1851.00 р.
Модуль Dlink 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km) (DEM-330T)
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
2110.00 р.
Модуль Dlink 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver up to 550m (DEM-311GT)
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
1773.00 р.
Модуль HP (J9165A) ProCurve 10-GbE al Interconnect Kit
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
36554.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
54160.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
4053.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
130563.00 р.
Модуль HP (J9536A) 20p GT PoE+ / 2p SFP+ v2 zl
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
171540.00 р.
Модуль HP (J9538A) 8-port 10-GbE SFP+ v2 zl
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
194372.00 р.
Модуль HP (JC683A) 58x0AF Front port side to Back power side Airflow Fan Tray
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
9405.00 р.
Модуль HP (JD362A) A5500 150WAC Power Supply
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
18282.00 р.
Модуль HP (JD368B) 2p 10-GbE SFP+ A5500/E4800/E4500
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
36714.00 р.
Модуль HP 2-Port 10-GbE A5500 Local Conn Module (JD360B)
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
23419.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
190251.00 р.
Модуль HP 2920 J9731A 2-Port 10GbE SFP+
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
46158.00 р.
Модуль HP 2920 J9732A 2-Port 10GbT
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
43436.00 р.
Модуль HP 2920 J9733A 2-Port Stacking
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
48465.00 р.
Модуль HP 7500 JC684A 1GB Compact Flash Card
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиГарантия12 мес.Сайт производителяwww.hp.comСтра..
15081.00 р.
Модуль HP MSR50 G2 Processor Module (JD429B)
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
529514.00 р.
Модуль Huawei 02310SFW BC6M01PSEA
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
3861.00 р.
Модуль Huawei 03021FTX
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМедиаконвертер..
6053.00 р.
Модуль Huawei 03022JWR BC61MRTB
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
7117.00 р.
Модуль Huawei 41020434  ELXE74830
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
123815.00 р.
Модуль Huawei ESFP-GE-SX-MM850 Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.5km,LC)
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипТрансивер..
27124.00 р.
Модуль Huawei LS5M100PWA00
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодульСрок гарантии12 мес...
9514.00 р.
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
10195.00 р.
Модуль Huawei WEPW80015 02131042 460W AC Power Module
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодуль..
8606.00 р.
Модуль MlaxLink ML-09RLC
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодульСрок гарантии12 мес...
637.00 р.
Модуль MlaxLink ML-09TLC
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодульСрок гарантии12 мес...
629.00 р.
Модуль Netgear (AXM761-10000S) Оптический 10GBase-SR SFP+, многомодовый кабель, разъем LC
ХарактеристикаЗначение Основные характеристикиТипМодульСрок гарантии24 мес...
25794.00 р.
Последние новости Ribiu-Ryazan.ru
После реструктуризации Toshiba сосредоточится на японском рынке
Слухи о намерениях Toshiba куда-то пристроить бизнес по выпуску телевизоров обсуждались уже давно - тем более, что в Европе и США компания уже "сдаёт в аренду" свою торговую марку, разрешая сторонним производителям продавать телевизоры с фирменными шильдиками. Вчера японская корпорация Toshiba обнародовала общие положения плана.. 
22 декабря 2015 10:47:33
 
 
Apple наняла на работу Карлсона и еще шесть специалистов по разработке автономных электромобилей
Компания Apple недавно наняла Джейми Карлсона (Jamie Carlson), старшего инженера компании Tesla Motors, выпускающей электромобили. Как утверждает источник, это лишь часть усилий Apple, направленных на формирование коллектива специалистов по разработке автономных электромобилей. 
23 августа 2015 19:30:22
 
 
Производителям материнских плат вряд ли суждено продать в этом году намеченный объём продукции
Завершается первый квартал года, а это значит, что весь первый месяц следующего квартала нас будут атаковать аналитические записки и квартальные отчёты с сопутствующими прогнозами. Тайваньские источники в лице ресурса DigiTimes уже заявляют
 
01 апреля 2015 11:37:58
 
 
Google демонстрирует новую версию очков Glass избранным партнёрам

Как известно, корпорация Google решила свернуть программу публичных испытаний "умных" очков Glass первого поколения, а заодно начать работу над устройством второго поколения в более секретных условиях, желая создать конечный продукт "с чистого листа". 
23 февраля 2015 23:50:17
 
 
Лидерами продаж SSD-накопителей в 4 квартале 2014 года стали Samsung, SanDisk и Intel

Аналитики компании Trendfocus подвели итоги четёртого квартала 2014 года. По их подсчётам, на глобальный рынок в этот период времени было поставлено почти 23 млн. твердотельных накопителей на флеш-памяти.
 
23 февраля 2015 23:46:27
 
 
Гибридные процессоры AMD Carrizo будут содержать 3,1 млрд транзисторов на ограниченной площади

С 22 по 26 февраля пройдёт ежегодная конференция ISSCC 2015. На этом мероприятии традиционно принято рассказывать о достижениях компаний в создании вычислительных архитектур. Доклад компании AMD об архитектуре процессоров Carrizo ожидается 23 февраля. 
23 февраля 2015 23:16:34